Зачем Магнитки понадобился такой конкурс? Читайте в этой статье: “По мнению экспертов Челябинская область на грани этнических конфликтов”
Открыт прием заявок для участия в городском конкурсе для журналистов на тему гармонизации межнациональных отношений «Магнитка – наш общий дом».
Конкурс проводится по трем номинациям – «Лучший материал, опубликованный в печатных СМИ», «Лучший телевизионный и аудио сюжет», «Лучший материал, опубликованный на интернет сайте». Работы могут быть выполнены как индивидуально, так и в творческом коллективе. Основные критерии их оценки – соответствие выбранной теме и ее полное раскрытие, наличие авторской позиции и творческая новизна.
Заполненную заявку и конкурсные материалы необходимо предоставить в пресс-центр администрации города Магнитогорска (пр. Ленина,72) до 1 ноября. Контактный телефон: 49-85-81, e-mail: press@magnitog.ru.
Комментарии: