Российский Союз Молодежи и подразделение по молодежной политике в рамках мероприятия «Лидер города М» приглашают участников и зрителей на танцевальную битву «Голос улиц», которая состоится 29 августа.
В захватывающих баталиях поборются друг с другом танцоры, выступающие в личном зачете. Битва будет проходить в номинациях: hip-hop, breaking, housе. Хорошая физическая подготовка, артистизм и умение импровизировать – главные требования к желающим принять участие в соревнованиях.
Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и привлечение внимания общественности к уличным танцам. По итогам битвы все участники будут отмечены дипломами, а лучших из них наградят ценными призами.
«Голос улиц» пройдет 29 августа в 14:00 на открытой площадке возле ТРК «JazzMall».
Оставить заявку на участие можно в группе мероприятия в социальной сети: vk.com/topic-69286587_32487005
Видео с прошлого раза!
Комментарии: