Как получить новый маршрут?

размещено в: Полезное | 0

магнитогорские маршрутки

В редакцию сайта «Наша Магнитка» обратился житель Магнитогорска, который столкнулся с проблемой общественного транспорта.

Анатолий Худяков 78 лет, пенсионер, рассказал, что у него возникают трудности добраться от своего места жительства – ул. Зеленый лог – до своей сестры, которая живет на «Спутнике». Ходят две маршрутки – 48 и 37, но пенсионеру приходится ездить с пересадками, поскольку ни одна из маршруток не идет от места до места. Анатолию Павловичу хотелось бы узнать, что необходимо сделать, чтобы запустили маршрут «напрямую»?
«Наша Магнитка» обратилась в Управление транспорта Магнитогорска.

Начальник отдела транспорта Виталий Буянкин рассказал, что весь город охвачен маршрутной сетью: «57 маршрутов в городе, транспорта на этих маршрутах на данный момент более, чем достаточно, я имею ввиду маршрутки. Автобусов, конечно, меньше».

Что делать, если жители считают необходимым ввести дополнительный маршрут, который будет востребован?
«Необходимо написать заявление на начальника управления инженерного обеспечения, транспорта и связи Владимира Иванова о предложении нового маршрута. Указать в заявлении направление движения, расписание, сколько транспорта необходимо, сколько людей», – прокомментировал Виталий Буянкин. Заявление принимается в администрации города в 445 кабинете по адресу: пр. Ленина, 72.

Источник: Наша Магнитка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.