Тренажерный зал “Энергия +” в Магнитогорске

размещено в: Фитнес в Магнитогорске | 0

тренажерный зал “Энергия +”

Тренажерный зал “Энергия +” расположен по адресу просп. Ленина, 133- вход со двора. Этот  зал буквально находится в подвале, который был переоборудован под нужды спортсменов. Сама тренажерка имеет внутри z-образную форму с оранжевыми стенами. Из оборудования здесь имеется все необходимое, начиная с таких  базовых вещей, как скамья для жима, стоика для приседаний и заканчивая тренажерами, и беговой дорожкой. Интересна идея разделения зон не по принципу аэробные, групповые, силовые, а по полу занимающихся в ней людей. Фактически , тренажерка разделена на мужскую и женскую часть.

фото тренажерного зала энергия

Имеется раздевалка – женская и мужская – без шкафчиков. Также есть душ, который находится вне раздевалки. Соответственно, дамам приходится в полотенцах щеголять до раздевалки (и это,  возможно, является одним из стимулов для занятий у мужской части населения).

DSC_0697

Общее ощущение от данного тренажерного зала двоякое! С одной стороны, подобные места в подвалах, как правила насыщенны суровым мужским контингентом. С другой – именно  здесь девушек не меньше, чем парней. Соответственно, зал выбивается из общей классификации и его можно определить как совсем нестандартный.

Из приятных моментов стоит выделить доступный ценник. Опять же, тут  есть все нужное для полноценной тренировки, в том числе и штатный тренер. Из минусов – теснота. Происходят ситуации, когда занимающийся просто блокирует проход.

Место положение “Энергия +”: просп. Ленина 133 (вход со двора)

Время работы “Энергия +”: c 9.00 до 21.30

Контакты тренажерного зала “Энергия +”: +7 919 118 55 06

Стоимость занятий в “Энергия +”: разовое занятие 120 руб., абонемент на месяц 1100 руб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.