Фитнес-центр “Супер класс” в Магнитогорске по ул. Тевосяна

размещено в: Фитнес в Магнитогорске | 0

супер класс на тевосяна

Фитнес-центер по этому адресу закрылся!

Фитнес-центр “Супер класс” в Магнитогорске по ул. Тевосяна 25а располагается в отдельном здании.  Сам фитнес-центр занимает несколько этажей. В подвале находится мужская раздевалка с душевой, на втором аэробная зона и зоны различных групповых занятий. Видимо факт большого выбора групповых занятий для женщин и обусловил их высокий процент из занимающихся. Первое впечатление, что такого количества занимающихся девушек в фитнес-центре я видел впервые, а возможно просто такое стечение по времени. Еще это единственное место, где прозрачные стены в зоне, где обучаются на работе с пилоном(шестом), возможно для завлечения мужской аудитории.

аэробная зона тевосяна

Тренажерный зал в “Супер класс” находится на втором этаже и полностью его занимает. Впечатляет обилие различных тренажеров, многие из которых, после посещения многих тренажерок, я видел впервые. Конечно есть и базовые вещи как скамьи для жима лежа, перекладин для подтягивания и тд. Стоит отменить удачную компоновку тренажеров, которые позволяет избежать толкотни в проходах.  В зале также присутствует штатный тренер. С вентиляцией и светом проблем не наблюдалось. В аэробной зоне много беговых дорожек, при этом есть окна с видом на город и пару телевизоров, чтобы скоротать время на пробежке.

душевая супер класс

Из недостатков можно сказать о страной системе стоимости посещений. В разное время стоимость занятий будет разной – это в свою очередь приводит к тому, что люди у дверей ждут своего времени. Нет сауны, которые типичны для фитнес-центров такого уровня.

Общее ощущение положительно, его можно описать в 3 словах: красиво, просторно, продумано.

Место положение фитнес-центр “Супер класс” : ул. Тевосяна 25а

Время работы “Супер класс” на ул. Тевосяна: c 7.00 до 23.00

Контакты “Супер класс” на ул. Тевосяна :+7 3519 41 11 41

Стоимость занятий “Супер класс” на ул. Тевосяна: будет варьироваться от времени суток, разовое около 300 руб.

Видео  от  Супер класса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.