“Шале Поляна” в Абзаково

размещено в: Отдых на Южном Урале | 0

вид из окна Шале Поляна

Вид из окна. Девушка на конной прогулке

Отель не случайно называется «Шале Поляна». За отелем находится прекрасная ровная поляна с низкой травой, упирающейся в реку, за которой виднеются деревья и крыши домов.  В общем довольно живописное место. Сам отель сделан из дерева, а внутри преобладает приятный белый цвет обработанного дерева. Отель небольшой и по большей части это гостевой дом, но такое обозначение мало используется в России. Владельцы по совместительству и администраторы, что характерно для гостевых домов. Преимущество таких домов в их домашней обстановке, Шале Поляна такой. При общей располагающей домашней обстановке есть конечно и минусы. Вам, как нам, могут забыть положить полотенце или не окажется ложек для чая в номере и тд., но все это устраняется по просьбе. В общем в этом месте надо не стесняться просить.

Шале Поляна

Номер наш был довольно просторным, обделанный со вкусом, где имелось все необходимое (телек, холодильник, wi-fi). Никаких посторонних запахов и грязи. Лично мне понравился вид из окон как раз на поляну.  Когда мы отдыхали постояльцев было мало и шум нас не доставал. Хотя скорее всего при использовании сруба одного сорта по всему отелю должна быть хорошая слышимость соседей.

Номер Шале Поляна

На улице есть детская площадка, также строилась большая беседка для мангальной зоны. Отель стоит в стороне, но в общем рядом с магазином и развликаловкой Абзаково. Также близко находится река и лес. В общем удачное место положение. Отдельно можно выделить завтраки по 100 руб. они вкусны и по ценам Абзаково почти за даром!

Номер Шале Поляна

Мои личные ощущения – это хороший гостевой дом с уютной атмосферой и выдержанным стилем. Конечно с точки зрения сервиса им есть куда рости, но тут есть и свои плюсы: в таких местах не чтут регламент, а значит можно позже съехать или попросить о каких-то услугах за бесплатно.

 Тел.: 8-927-32-63-344, 8-917-45-000-99

 Адрес: Республика Башкортостан, Белорецкий район, ст. Новоабаково, ул.Кизильская, д.20

 E-mail: shalepolyana@gmail.com

Сайт: polyana-abzakovo.ru

Схема проезда до Шале Поляна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.