Яркие, амбициозные, талантливые! Шоу — группа «Баян-Позитив» покоряет сердца слушателей виртуозной игрой на баяне. Классические произведения в современной обработке, популярные российские и зарубежные хиты интересны публике всех возрастов.
«Баян-ПОЗИТИВ» ведет активную концертную деятельность. Коллектив является одним из самых востребованных в регионе. Музыканты группы: Динар Ибрагимов, Евгений Гайнуллов и Павел Зырянов выступают не только в России, но и за рубежом — Италии, Болгарии, Швейцарии, Хорватии, Казахстане.
Коллектив постоянно принимает участие в различных телевизионных шоу — проектах.
«Баян-Позитив» на Олимпиаде – 2014, в городе Сочи, представлял Челябинскую область в культурной программе, выступая перед атлетами всех стран мира и гостями спортивных баталий.
Музыканты постоянно находятся в творческом поиске и развитии. Результатом этих поисков становятся новые сольные проекты группы.
С новой программой «На все времена!» поклонники шоу-группы «Баян-ПОЗИТИВ» смогут познакомиться 31 октября в 19—00 в ДКМ им. С. Орджоникидзе.
На концерте будут исполнены авторские аранжировки произведений разных музыкальных жанров – классики, джаза, народные наигрыши, музыки из кинофильмов и мультфильмов.
Живые и проникновенные звуки баяна находят отклик в душе каждого слушателя, наполняя ее радостью и позитивом, заставляя петь и пританцовывать!
Билеты на концерт можно приобрести в кассе Магнитогорского концертного объединения по адресу, пр. К. Маркса, 126 и в кассе ДКМ им. С. Орджоникидзе.
Время: 31 октября с 19.00
Место: ДК Орджоникидзе
Цена билетов: 200 – 700 рублей
Комментарии: