Это кофейня появилась одной из первых в Магнитогорске. Прежде всего “Театральный Роман”привлекает своим продуманным богемным дизайном, который по ощущениям переносят тебя в начало XXв. Особо притягательны столики с диванами на 2 этаже. Небольшое уютное пространство дарит ощущение комфорта, при этом можно наблюдать, что внизу, а вас фактически не видно.
Стоит также отметить вкусные десерты, которые красиво декорируют, как впрочем и кофе. Обслуживание довольно хорошее. Особо мне запомнился случай, когда приглашённый музыкант играл на испанской гитаре, а потом приглушили свет и расставили свечи. Это было неожиданно и приятно. Цены не кусаются и являются средними по городу, а это около 400-600 руб. на двоих за посиделки.
Из недостатков, по крайне мере раньше везде была зона для курящих (как сейчас с выходом нового закона не знаю).
Мое мнение это одна из лучших кофеин города, которая имеет свой стиль, традиции. Дополнительный бонус -это место положение по Металлургов, которое также имеет свой антураж.
Тел: +7 (3519) 220 831
Адрес: пр. Металлургов, 13
График работы: 9.00 – 23.00 все дни без обеда.
Ниже опубликованы отзывы о заведении. Помните, что современные владельцы заведений или их сотрудники сами зачастую пишут положительные отзывы о себе или отрицательные о конкуренте. Также существует множество сервисов, где можно заказать тот или иной отзыв. Будьте внимательны.
![]() |
Stas P.Октябрь 31, 2013 Кофе по-турецки с кардамоном прекрасен!
|
![]() |
Alex C.Сентябрь 23, 2013 Раньше обслуживание было лучше.
|
![]() |
Anton M.Август 17, 2013 Вкусно, приятное и быстрое обслуживание. Любимая кофейня.
|
![]() |
Fedor G.Декабрь 29, 2012 New Wifi pwd. 43218765
|
![]() |
Vikki D.Mарта 14, 2012 Вкуснейшие пирожные ,высшие сорта чая,оболденные пирожки)отличный интерьер ,балкончики)все сюда!)
|
![]() |
Министр Добрых Д.Февраль 16, 2012 Очень вкусные блинчики с ветчиной.
|
![]() |
Stas P.Август 27, 2011 Wi-Fi есть)) Пароль: 12345678.
|
источник комментариев: http://www.cafe.ru/magnitogorsk
Комментарии: